Букет невесты из полимерной глины

Ни одна невеста не станет спорить с тем, что живые цветы – это самое главное украшение на свадьбе. Но живые цветы имеют один весомый недостаток. Они очень быстро вянут. Многим букетам не суждено дожить до конца вечера и они вянут.
В последнее время популярными стали букеты на свадьбу из полимерной глины. Такие цветы имеют множество плюсов. На первый взгляд их не отличишь от настоящих. При этом они будут хранить первозданную красоту букета в течении многих лет. Каждую годовщину можете доставать этот букет и чувствовать себя молодой невестой.
Букет на свадьбу из полимерной глины может стать для вас эксклюзивным аксессуаром. А его уникальность гарантируется тем, что делается он ручным методом, на основе пожеланий и предпочтений невесты. Невеста, которая всю жизнь мечтала выйти замуж с тюльпанами в руках сможет сделать это и в январе месяце.
То что в букете нет настоящих цветов заметить можно только при очень близком рассмотрении, а на фотографиях, как вы видите сложно отличить настоящий цветок от глиняного.

Читайте также:  Подготовка кожи к свадебному макияжу